голеностоп и стопа

08:59 28-09-2004 / Исма 49Л (И.Б. …, обратиться

У меня лет 10 периодически выпадают ногти на ногах, с болью. Выпадает, а там уже новый или потом растёт и снова выпадает. А на большом пальце почернеет, отстаёт и мешается, я подрежу, чтоб не мешал. На мизинце грибок и он не выпадал. Пожалуйста, посоветуйте, что это, что делать?

Ответы

# 18:51 28-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Исма, Вы не по адресу. Тут отвечают по поводу травм стопы.
# 07:40 29-09-2004 Исма, обратиться
Извините. Пожалуйста, подскажите мне куда?
# 10:17 30-09-2004 Исма, обратиться
Сейчас ноготь на указ пальце левой ноги стал прозрачным, собирается выпасть, а я вчера натёрла этот палец. Стыдно сказать, но боль ужасная, пульсирует уже нога и буд- то в голову отдаёт, дыхание перехвытывает. Йод, перекись, пластырь
# 21:37 01-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
К хирургу Вам срочно. Панариций намечается.