голеностоп и стопа

10:38 28-09-2004 / Татьяна Л…, обратиться

У меня опухла стопа. Без видимой причины. Проснулась утром - болит, через несколько дней - опухла. Не могу наступать (болит и подошва, и верхний свод, и отдает в щиколотку с наружней стороны ноги). При нажатии болит сверху. Ночью не могу положить удобно ногу - больно. Стопа при этом как бы скованная - то есть я могу пошевелить пальцами, вытянуть носочек - но медленно и не до конца. Покраснения нет, но стопа увеличилась в полноте сантиметра на 4. Хожу - хромаю, ношу ботинки 44 размера (в другие не влезаю). И так уже 3ю неделю. Что это может быть?

Ответы

# 18:52 28-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не знаю. Надо смотреть ногу, прежде чем строить версии.
# 11:56 16-06-2009 Мария, обратиться
Татьяна Л,
у меня точно такая же проблема... вы узнали что у вас было??