голеностоп и стопа

16:48 28-09-2004 / Ella, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ужасно болит нога, колено "крутит" как на погоду, такое было и раньше, но быстро проходило, и восновном от перемены погоды. а сейчас болит уже 2- ю неделю, незнаю к какому врачу обращатьса, к ортопеду или хирургу, говорят что такая боль в суставах может быть свазана с позвоночником и выподением дисков, а может ревмотизм? но он обычно в более старшем возрасте, а мне 26, дла ревматизма рановато? спасибо за ответ.

Ответы

# 18:57 28-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не пойму я, куда Вы обращались. Покажитесь ортопеду. Скорее всего, реактивный артрит. Точнее сказать не могу: для постановки диагноза нужна диагностика.