голеностоп и стопа

18:51 01-10-2004 / Екатерина 01 Ок…, обратиться

У мамы в стопе внутри 3- го пальца в кости гной который начал разрушать кость после того как три года назад она наступила на обгоревшую спичку и пробила себе веную артерию после этого у нее сильно опухла нога и выскочила небольшая шишка. Мы прошли компьютерную диагностику и анализы не утешительные. Прошу Вас помогите какими лекарствами или препаратами можно рассосать гной в стопе. Спасибо!

Ответы

# 21:27 01-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Никакими. Если есть гной, его надо удалять хирургически вместе с омертвевшими тканями. Иных вариантов нет. Но только не по результатам "компьютерной диагностики". А после полноценной оценки ситуации специалистом (гнойным хирургом).