голеностоп и стопа

19:41 07-10-2004 / Алексей, обратиться

Сломана лодыжка есть ли какая- нибудь альтернатива гипсу? Чтобы в ботинке можно было ходить? Спасибо!

Ответы

# 21:07 07-10-2004 Алексей, обратиться
МОжет при помощи скочкаст? Он как вообще тоньше гипса получается7 Еще раз спасибо!
# 18:22 08-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну уж извините. Лечиться надо так, как положено, а не так, чтобы удобно было. Если сломана одна лодыжка, то гипс - натуральный или синтетический - на 3 - 4 недели (в зависимости от степени смещения).
# 19:53 10-10-2004 Алексей, обратиться
Доктор пожалуйста! Я читал, что Scotchcast гораздо лучше гипса, вот я и спрашиваю про его толщину, т. е. я из вашего сообщения не понял, то ли он в принципе не подходит (не понятно опять же почему), ни про его толщину. Со всем к вам уважением, но пожалуйста ответьте на вопрос - сильно ли тоньше Scotchcast (полимерный гипс) чем обычный, целессобразно ли накладывать его при переломе ладыжки (если нет, то почему)?
Пожалуйста ответьте.
Заранее благодарю!
# 20:03 10-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не сильно тоньше обычного гипса, но сильно легче.