голеностоп и стопа

19:24 10-10-2004 / Лидия Михайловн…, обратиться

Здравствуйте.
Мне 57 лет. Я недавно получила травму, врачи поставили диагноз: перелом большой берцовой и малой берцовой кости на левой ноге, оба перелома со смещением. В больнице мне попытались вправить кости без операции, после чего наложили гипс. Затем мне сделали рентгеновский снимок и выяснилось, что кости опять сдвинулись. Сейчас мне собираются второй раз вправлять кости и накладывать гипс. После того как я получила травму прошла уже неделя. Хотелось бы узнать, как лечатся подобные повреждения и насколько оправданы попытки вправить мне кости руками. Может быть, я зря теряю время? Посоветуйте, что мне делать.

С уважением, Лидия Михайловна.

Ответы

# 20:00 10-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лидия Михайловна, Вас надо оперировать. Без сомнений. Если в том месте, где Вас лечат, не хотят Вас оперировать, потребуйте направление в больницу, где есть травматологи с современными взглядами на лечение переломов лодыжек.