голеностоп и стопа

00:42 21-10-2004 / Julia, обратиться

Добрый вечер! Мне 27 лет, особых проблем с ногами никогда не было, но вот уже 2 дня случаются ужасно болезненные прострелы в правой ноге (если ногу ниже колена условно разделить на две части, то практически на границе раздела) на передней поверхности, в одном единственном месте на кости как бы. Никаких внешних признаков опухоли и т. п. нет, на ощупь - ничего необычного. Не могу понять, в какие моменты это происходит - спонтанно, но просто невольно вскрикиваешь от боли; я уже боюсь на нее наступать, в какой момент станет больно - не знаю. Даже когда просто сидишь, можно чуть повернуть - и будет очень кратковременная резкая боль. Куда надо образаться на эту тему? Мышцы это, неврология? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:11 30-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу понять, о чем идет речь. Покажитесь для начала ортопеду.