голеностоп и стопа

23:37 27-11-2004 / Виталий, обратиться

Здравствуй Доктор! Болит стопа при здавливании в горизонтальной плоскости ощущаю сильную боль. Ренген ничего не показал. При ходьбе ощущаю сильную боль, которая отдается на 2и3 палец на наге. Ощущение такое будто эти пальцы горят. Прошел электро- физиотерапию однако улучшения не последовало. Очень прошу посоветовать, что нужно делать для востановления здоровья ноги.

Ответы

# 21:45 15-12-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала - показаться грамотному ортопеду и определиться с диагнозом.