голеностоп и стопа

04:16 02-12-2004 / Владимир, 33 Го…, обратиться

Чуть выше внешней косточки левой ноги вырос хрящ. Диаметр примерно 2 см, в высоту 1 см. Иногда побаливает при изменениях погоды. Хочу возобновить играть в футбол но боюсь. К врачу не показывался, боюсь, что затаскают, времени нет, Юлия Олеговна, помогите.

Ответы

# 17:39 13-12-2004 Владимир…, обратиться
Никто не хочет отвечать. Ну чтож, думаю я сам даю ответ. Раньше играл в любительский футбол, сейчас решил возобновить, стал качать ноги, приседая каждый день, заметил что хрящ уменьшается! И нога уже не ноет.
# 21:40 15-12-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я просто даже не понимаю, о чем идет речь. Где такая "внешняя косточка стопы"?
# 12:24 19-12-2004 Владимир…, обратиться
Ну как это? На основании стопы (соединение голени и стопы), с наружной стороны. А в порочем какая разница где именно - неужели ни у кого хрящики не вырастают?