голеностоп и стопа

10:18 16-12-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!

Я очень переживаю, помогите мне пожалуйста! !!
Мне поставили диагноз ахиллобурсит, назначили 10 процедур УВЧ, после 3 процедур стало болеть меньше, но потом состояние не улучшилось. Сейчас назначили фонофорез с гидрокортизоном, сделала 3 прцедуры и боль опять появилась в пяточной области. Мажу 2 недели на ночь ногу долгитом.
Почему мне не становится лучше? Ведь уже почти месяц болит нога

Ответы

# 22:24 11-01-2005 Бушуев О.М., обратиться
Ахиллобурсит лечится иногда довольно длительно и « хлопотно» , в дальнейшем не исключены рецидивы (повторы) заболевания. Если лечение не приносит результатов то прибегают к операции. В последнее время применяют ударно- волновую терапию.