голеностоп и стопа

19:48 23-01-2005 / Misha, обратиться

Y moyey mami (55 let) vremya ot vremeni svodit stopy, tak 4to nelzya dvigat paltzami i o4en bolno. 4erez 15 minut vsyo samo proxodit.
Ye dymayu 4to eto izza togo 4to syxojiliya boleye rasslablenniye.
Ne podskajite li kak mojno yly4shit polojeniye ili iz za 4ego eto proisxodit?
Spasibo bolshoye!

Ответы

# 20:54 23-01-2005 Артемьев А.А., обратиться
Скорее всего это либо неврологическое, либо сосудистое заболевание. Обратитесь к соответствующим специалистам.