голеностоп и стопа

15:01 18-02-2005 / Елена, обратиться

Добрый день ! У моей мамы на стопе около больших пальцев растут шишки (отложения солей) Посоветуйте, пожалуйста к кому нам обратиться для удаления этих шишек (маме 60 лет, преподаватель) Возникли проблемы эстетического характера с обувью. Шишки в принципе с детства (строение ноги) но с возрастом увеличились. Сколько это будет стоить и к кому обратиться.

Ответы

# 12:05 19-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если мама москвичка и у нее есть московский полис, то официально - бесплатно. А от Вашей благодарности доктор никогда не откажется. Да и потом, это вовсе не "отложение солей". После операции мама сможет вернуться к работе через 1, 5 - 2 месяца. При условии полного соблюдения необходимых мер реабилитации после операции.
# 11:11 24-02-2005 Елена, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна!
Как к Вам попасть на прием? Нужны координаты.
# 23:36 24-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться