голеностоп и стопа

13:39 21-02-2005 / Аня, обратиться

Добрый день! У меня очень часто стала появляться сильная боль (ужасная! ) в районе плюсен- подплюсен (извините, может это не так называется) 3- го и 4- го пальцев правой стопы. Боль возникает чаще всего при долгом стоянии (я преподаватель), а бывает и просто от длительного сидения в модельной обуви. Боль очень сильная, не могу иногда даже заставить себя шагнуть и создается впечатление, что она где- то глубоко внутри - сверху пальцы и стопа не болят. Снимать обувь в этот момент спасение, но и дикая мука одновременно - боль только усиливается, растекается по всей ноге сзади, впивается под колено и под ягодицу. Потом начинает все колоть иголками и проходит минут за 20- 30, но только до следующего раза. .. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:32 21-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Для начала необходимо обратиться к травматологу и сделать рентген.