голеностоп и стопа

17:24 22-02-2005 / Ирина, обратиться

В мае прошлого года, после ДТП был сложный оскольчатый надсуставный перелом голени, со смещением отломков. После операции был наложен аппарат Илизарова (на 3 месяца). На момент снятия аппарата образовалась костная мозоль, осколки срослись. Наложили гипс, в результате - на снимке опять видно перелом. 4 месяца ходила в гипсе, нагружая ногу. В январе на снимках видна новая мозоль (но кости довольно сильно сместились), в месте перелома есть подвижность (ложный сустав). Операцию по остеосинтезу решили не делать, назначили ЛФК для разрабатывания голеностопного сустава. На данный момент ощущается подвижность и похрустывания в месте перелома. Выписали домой на месяц, расхаживать ногу.

Ответы

# 02:09 23-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Скорее всего смогу Вам помочь. Однако необходима очная консультация.
# 10:59 23-02-2005 Ирина, обратиться
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Как можно попасть к Вам на консультацию?
# 00:44 25-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Позвоните мне по тел. 107- 42- 75 или 728- 12- 87