голеностоп и стопа

00:38 26-02-2005 / Асаль, обратиться

Добрый вечер. У моей мамы очень сильно болят ноги. У неё шипы или натоптыши или мозоли. Точно мы незнаем. Ясно одно, она ходит с постоянной болью. Ванночки с хоз. мылом и содой уже не помогают. Такие сильные уплотнения на стопах. Подскажите пож- та, что делать.

Ответы

# 11:03 26-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если Вы не знаете, как описать то, что с ногами, то как же я могу сказать Вам, что это и уж тем более - что делать? Может быть, результат плоскостопия, может быть, грибковое поражение.
# 12:51 27-02-2005 Асаль, обратиться
Нет. У неё больше похоже на мозоли. Она говорит, что раньше у неё было что- то похожее, и она их удаляла. А сейчас они намного жестче и болезненей.
# 22:27 03-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Такие натоптыши под головками плюсневых костей часто бывают при выраженном поперечном плоскостопии. Так что надо корригировать плоскостопие.