голеностоп и стопа

14:10 21-04-2005 / Владимир…, обратиться

Добрый день. Я играю в баскетбол очень часто подворачиваю голеностоп к чему это может привести? И если не трудно не могли бы посоветовать какие нибудь больницы которые занимаются лечением такой травмы. Спасибо заранее.

Ответы

# 22:32 21-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если Вы имеете в виду, где лечат путем операции - так операция Вам не показана. Нестабильность голеностопного сустава компенсируется путем ношения полужесткого фиксатора для голеностопного сустава в период спортивных нагрузок.