banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

голеностоп и стопа | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

голеностоп и стопа

12:34 22-04-2005 / Сергей, обратиться

Добрый день . У отца перелом голени с октября месяца. Сначала было вытяжение, но в конце концов в конце декабря поставили пластину. Нога до сих пор в гипсе. Явка к врачу 29 апреля . После операции ни разу не сделали рентген, говорят еще рано снимать гипс . Отец не ходит с октября месяца, так как другая нога ампутирована. В последнее время нога в гипсе стала красной и холодной (судя по цвету видимой части стопы). После поднимания опускания она теплеет, но все равно красная . С чем это может быть связано ? что делать ? необходимо ли срочно показать отца хирургу , который его наблюдает ( травматолога в местной больнице просто нет). Отец набрал вес, может гипс ему стал тесен ? опасно ли это ? Я задаю вопросы вам, а не лечащему врачу , потому что нахожусь в другом городе , далеко от отца , с ним общаюсь по телефону и насколько я понял он собирается ждать 29 апреля и не хочет раньше никого беспокоить . Терпит ли ситуация? Он говорит что нога красная уже недели две.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:18 23-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
По- моему, надо показаться врачу. Если человек набрал вес, то и на ноге этот вес тоже отражается. Гипс может сдавливать мягкие ткани и наверняка делает это уже давно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru