banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

голеностоп и стопа | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

голеностоп и стопа

14:37 24-04-2005 / Юлия, обратиться

Спасибо, а я не сразу нашла ваш раздел! Скажите пожалуйста, существует ли операция по укорачиванию пальца ноги! Это очень важно для меня! У меня ужасные ноги- 2 палец как минимум на см длиньше всех остальных- скоро лето, а босоножки мне вообще не светят! Надо мной постоянно все издеваются! Где вообще ожно это сделать? Примерно сколько это стоит? Болезненно ли? Останется ли ноготь?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:08 24-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Существует. Можно сделать у нас в отделении. Если Вы москвичка, то есть 2 варианта. Либо ждать общей очереди (сейчас запись на август), либо по платному каналу - хоть на след. неделе. Ноготь останется. Операция под анестезией, болевые ощущения будут умеренные в первые несколько дней (все- таки операция). Позвоните в рабочий день по тел. 936- 99- 58.
# 15:38 24-04-2005 Юлия, обратиться
Меня безусловно интресует платная операция! Цены я так понимаю договорные или установленные? Ну хоть примерно скажите пожалуйста! И что за клиника, в которой вы работаете?
# 17:11 26-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Правила политкорректного поведения в конференции не предусматривают разговоров о коммерческой стороне дела. Цены не договорные, их устанавливает коммерческий отдел, он же производит расчеты, а вовсе не доктор. Ну скажу я Вам, что 20 тыс. рублей, а на деле окажется 10 или 30 - и что тогда? ГКБ № 31, кафедра травматологии и ортопедии РУДН.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru