голеностоп и стопа

14:37 24-04-2005 / Юлия, обратиться

Спасибо, а я не сразу нашла ваш раздел! Скажите пожалуйста, существует ли операция по укорачиванию пальца ноги! Это очень важно для меня! У меня ужасные ноги- 2 палец как минимум на см длиньше всех остальных- скоро лето, а босоножки мне вообще не светят! Надо мной постоянно все издеваются! Где вообще ожно это сделать? Примерно сколько это стоит? Болезненно ли? Останется ли ноготь?

Ответы

# 15:08 24-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Существует. Можно сделать у нас в отделении. Если Вы москвичка, то есть 2 варианта. Либо ждать общей очереди (сейчас запись на август), либо по платному каналу - хоть на след. неделе. Ноготь останется. Операция под анестезией, болевые ощущения будут умеренные в первые несколько дней (все- таки операция). Позвоните в рабочий день по тел. 936- 99- 58.
# 15:38 24-04-2005 Юлия, обратиться
Меня безусловно интресует платная операция! Цены я так понимаю договорные или установленные? Ну хоть примерно скажите пожалуйста! И что за клиника, в которой вы работаете?
# 17:11 26-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Правила политкорректного поведения в конференции не предусматривают разговоров о коммерческой стороне дела. Цены не договорные, их устанавливает коммерческий отдел, он же производит расчеты, а вовсе не доктор. Ну скажу я Вам, что 20 тыс. рублей, а на деле окажется 10 или 30 - и что тогда? ГКБ № 31, кафедра травматологии и ортопедии РУДН.