голеностоп и стопа

13:01 25-04-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день, несколько месяцев назад заметила что- то вроде горошинки на мелкой кости на верхней стороне стопы (примерно там, где застегиваются пряжки у босоножек). Она достаточно твердая и немножко увеличивается, стала болеть при надавливании. Не раз страдала гигромами, в основном на руках, но это - гораздо тверже.

Ответы

# 17:07 26-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо смотреть. Вообще, если есть склонность к доброкачественным образованиям из соединительной ткани, то это может быть все, что угодно: гигрома, фиброма, дерматофиброма, липома и т. д.