banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

голеностоп и стопа | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

голеностоп и стопа

12:56 27-04-2005 / Наталия, обратиться

У мамы ( 62 года ) диагнозы артроз ( по снимку ) голенностопного сустава, остеопороз ( по снимку ), пяточная шпора ( по снимку ) + есть проблемы с венами. Увеличила дозу ортофена от 8 таблеток в день. + каждодневные горячие сосновые ванны + компрессы на ночь. С утра 2- 3 часа подвижность сильно ограничена из- за сильных болей – острой в районе пятки и голенно- стопного сустава, затем подвижность с болями и хромотой.

Наконей ей удалось попасть к ревматологу который так же лечения не назначил, а направил на дорогостоющие анализы, запись на которые на конец года. .. .

Какие наши шансы на улучшение, какому диагнозу « отдать предпочтение» , как по времени лучше расспределять прием ортофена, что бы сократить длительность полного ограничения подвижности

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:57 27-04-2005 Аноним, обратиться
P. S. Извините что не поздоровалась - Добрый день, очень надеюсь на Вашу помощь
# 22:30 27-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ортофен отменить раз и навсегда. Вместо него пить препараты группы НПВС современного ряда: найз, целебрекс, кеторол, нимесулид, мелоксикам или т. п. Пяточная шпора лечится одной (максимум двумя) блокадой с дипроспаном (укол такой) + ношением ортопедической стельки (есть специальные для ноги со "шпорой").

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru