голеностоп и стопа

12:28 05-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, моему отцу 72 года. Родился , как говорят "в рубашке", перенес инфаркт , микроинсульт, рак мочевого пузыря(успели вырезать до появления метостаз). При операции делали поясничный наркоз, на фоне предыдущих болезней правая нога практически отказала, но отец очень активен : работает на садовом участке, с палочкой мотается по всей Москве, а неделю назад при обращению к врачу по поводу слабости ног поставили диагноз "остеопороз". Посоветуйте пожалуйста какой препарат с минимальным побочным эффектом при этом заболевании (или какие процедуры) поможет отцу сохранить физическую форму. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:23 05-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Вашем рассказе все в кашу намешано. Остеопороз - это одно. Парез нижних конечностей - совсем другое. Парез нижних конечностей не имеет отношения к остеопорозу.