голеностоп и стопа

15:29 08-05-2005 / Олька, обратиться

Здравствуйте,
У меня проблема- растянуть ахилне могу. .. даже присесть не отрывая пяток немогу, в принцыпе это меня не смущает, но моя походка от этого страдает, я при ходьбе, беге всю массу тела в основном переношу на подушечки. .из за етого стопа деформирована,
помогите мне как растянуть ахил , чтобы упор был на пятку при ходьбе, беге и т. п. а то у меня пятоки очень маленькие т. к. не развиты. .
какие препараты можно колоть или пить. .. чтоб растянуть ахил.
Подскажите что делать?
это с рождения

Ответы

# 12:41 10-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно сказать невозможно.
# 20:28 10-05-2005 Олька, обратиться
А куда можно обратится, живу в России гор. Калининград
# 18:16 12-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
О Калининградских возможностях в области пластической ортопедии мне, уввы, неизвестно