голеностоп и стопа

15:24 11-05-2005 / Валерий, обратиться

Добрый день! Уже несколько дней болит правая нога (голеностопный сустав), когда поднимаюсь или (особенно) спускаюсь по лестнице, иногда, после долгой ходьбы бывает лёгкое онемение стопы. При ходьбе по горизонтальной поверхности боли нет. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 22:42 11-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно у меня нет идей, что бы это могло быть. Может быть, следствие плоскостопия. Может быть, какой- то артрит голеностопного сустава. Может быть, неврологическая проблема. Может быть. .. ну и так далее. Нужно делать рентгенограмму голеностопного сустава и показываться ортопеду.