голеностоп и стопа

13:04 13-05-2005 / Толмачева Анна…, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна!
Не могли Бы Вы уточнить что значит "другое лечебное учреждение". Ведь ЦИТО самое центральное и самое известное на весь бывший Советский Союз учреждение по травмам и ортопедии.

Ответы

# 19:47 13-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
. .. . а также самое дорогое и, увы, уже не самое качественное (по моему мнению).
# 23:15 14-05-2005 Артемьев А.А., обратиться
Присоединяюсь. Лечит не учреждение, а конкретный врач.
# 08:52 16-05-2005 Максим, обратиться
Не хотел бы вступать в дискуссию с врачами, но имею по поводу ЦИТО собственное мнение. Дело в том что именно врач- энтузиаст, практикующий в Интернете, и не несущий никакой ответственности за результат и последствия лечения, хотя и характеризуемый коллегами, как "очень грамотный" специалист, пообещал что восстановит меня после тяжелой травмы сустава, хотя в том же ЦИТО, Склифе, госпитале им. Вишневского, в Волынской б- це, мне сказали, что шансов практически нет. В итоге, после серии неудачных операций (которые хоть и были проведены грамотно, но по определению не могли принести результата), потеряв 1. 5 года времени и . .. цать тысяч долларов, я был вынужден обратится таки в ЦИТО, где мне сделали очень, на мой взгляд, качественную операцию, результатом которой я остался доволен. Так что, в принципе не опровергая мнение уважаемого А. А. Артемьева, могу тем не менее сказать, что несмотря на то, что лечит безусловно врач, а не учреждение, но "школа", подбор кадров и ответственность также имеют немаловажное значение.