голеностоп и стопа

23:11 21-05-2005 / Igor, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 40 лет, проблемы со стопой. Один раз на одной ноге ломал пятую плюсневую кость, на другой было анологичное сильное растяжение. Все это было во время игры в баскетбол при неудачном приземлении. Баскетбол забросил, но ноги болят, особенно правая, с внутренней стороны посредине стопы где кость. (от чашечки 5 см к середине стопы). Особенно болят ступни после долгой поездки на машине (час), потом несколько минут надо расхаживаться. Пробовал долобене - вроде помогает. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 10:10 22-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Плоскостопие у Вас. Надо делать ортопедические стельки. Продающиеся в аптеках не помогут, надо делать индивидуально, исходя из степени плоскостопия.