голеностоп и стопа

14:18 28-05-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как можно восстановить натруженные стопы после хождения на каблуках. Спасибо.

Ответы

# 21:34 29-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это не натруженные стопы, а очень сильно уставшие стопы с плоскостопием. Носить каблук выше 5 см вообще вредно, и ничем это не восстанавливается, кроме как отдыхом и отказом от длительного ношения такой обуви.