голеностоп и стопа

12:21 04-06-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У мнея прелом голеностопного сустава(упала 13 мая), я на 37 неделе беременности до сняти гипса 2 недели, если роды начнуться раньше можно ли снять гипс самой и ехать в роддом без него перевязав бинтом? Я хожу на костылях, когда модно опираться на ногу или ходить с палочкой. И как потом разрабатывать ногу, если я буду в роддоме?

Ответы

# 16:17 04-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Перелом голеностопного сустава - это что такое? Имеется в виду перелом лодыжек? В любом случае, гипсовая иммобилизация не менее 4 недель. И это в самом лучшем случае. Если перелом со смещением, то срок гипсовой иммобилизации увеличивается. И вообще, такие вопросы лучше обсуждать очно с травматологом. И со снимками.