голеностоп и стопа

15:05 06-06-2005 / Cyr, обратиться

Для борьбы с излишним весом (106 кг, 1, 84 м, 28 лет)начал бегать по утрам (2, 5 км, 15 мин. , асфальт).
На 2ю неделю занятий начали болеть ноги ниже колена (при беге или ходьбе). Сейчас (3я неделя занятий) правая ного прошла, а на левой появился отек (или опухоль)в области лодыжки и сохранились боли.
Можно ли мне продолжать занятия (может через недельку само пройдет? ), может временно снизить нагрузку, возможно необходима какая- нибудь разминка перед бегом.
Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 00:40 08-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это вопрос к инструктору по фитнесу.