голеностоп и стопа

10:31 08-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня пяточная шпора на обеих пятках (это заключение хирурга, сделанное на основании моих жалоб, без рентгена). Назначил 10 сеансов физиотерапии на аппарате "Луч". Сегодня был последний сеанс, стало немного лучше, но в целом боль сохраняется. Скажите, пожалуйста, нужно ли ещё что- то предпринимать?

Ответы

# 18:38 09-07-2005 Артемьев А.А., обратиться
Это заболевание, которое полностью не излечивается. Но может долго не бесполкоить. Поэтому если Вам стало лучше - подождите немного. Возможно, боль исчезнет полностью.