голеностоп и стопа

14:24 13-07-2005 / Анна, обратиться

Будьте добры подскажите, утром втав на ноги почуствовала резкую боль в стопе правой ноге, ближе к косточке с наружней стороны, немогу встать. Вечером было всё нормально, выпила обезбаливающее, не помогает, всёравно когда встаю на ногу болит.

Ответы

# 22:07 13-07-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
У Вас туннельный синдром в области стопы (по- простому, защемление ветви малоберцового нерва). Обращайтесь к неврологу.
# 00:41 15-07-2005 Родин И.Ю.…, обратиться
У меня перелом основания стопы! Срочно нужно ехать в командировку! Подскажите что можно принимать для более скорого сростания кости и через сколько смогу передвигаться без костылей? P. S. Сейчас на стопу наложили лангетку. Перелом з сантиметра.
# 19:01 15-07-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Основание стопы - это конкретно где?