голеностоп и стопа

00:37 18-07-2005 / Катя,24, обратиться

kat_ti@mail. ru
Здравствуйте. 11 июля сломала ногу, врач в травмпункте поставил диагноз - перелом лодыжки со смещением.
Уже не первый день беспокоят сильные боли в области стопы, нога немеет и распухает. Подскажите с чем это может быть связано? Спасибо

Ответы

# 22:49 18-07-2005 Артемьев А.А., обратиться
Это может быть связано с отеком, смещением и пр. Если необюходима очная консультация - можете обратиться ко мне - т. 107- 42- 75.