голеностоп и стопа

14:01 28-07-2005 / Мария, обратиться

В марте был вывих и перелом лодыжки с разрывом синтезмоза. Два месяца проходила на костылях. Еще месяц в гипсе с полной нагрузкой на ногу. Операцию делать не стали, т. к. наблюдалось сращивание синтезмоза и стопа была вправлена очень хорошо, на снимке она выглядит так , как будто ничего не было (слова хирурга). Месяц как сняли гипс. Сустав все еще сильно опухает при нагрузке. Нормально ли это?

Ответы

# 00:41 29-07-2005 Артемьев А.А., обратиться
Так может быть. Однако седалйте снимок ещё раз (после месяца полной нагрузки).
# 01:17 01-04-2006 Олег, обратиться
В марте был вывих и перелом лодыжки с разрывом синтезмоза.
Операцию делать не стали, т. к. наблюдалось сращивание синтезмоза и стопа была вправлена очень хорошо, на снимке она выглядит так , как будто ничего . ..