голеностоп и стопа

18:16 28-08-2005 / Lyudmila, обратиться

Zdrastvuyte! u menya takogo roda vopros: chasto bolyat kosti na bolshom palse na nogah i oni uvelichivayutsa razmerom. vsya moya obuv uje ne podhodit. hochu uznat prichinu etogo protsessa. kak mne byt'? kak nujno lechitsa? zaranee, spasibo!

Ответы

# 14:33 01-09-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это проявление поперечного плоскостопия. Возможно, надо оперировать. Покажитесь ОЧНО ортопеду.