голеностоп и стопа

12:30 22-09-2005 / Татьяна Павловн…, обратиться

У мужа проблемы с ногой. Пяточная шпора. В июле укололи дипроспан в сустав, нога перестала болеть. Но месяц назад при подъёме в автобус на этой же ноге произошёл частичный разрыв икроножной мышцы. Был на больничном, с понедельника выписали на работу. Вчера во время ходьбы нога начала сильно болеть около голеностопного сустава. Диагноз: разрыв ахиллового сухожилия. Что же это такое, что, собственно, без причины рвутся мышца, сухожилие на ноге? Чем это может быть вызвано?

Ответы

# 11:26 29-09-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу прокомментировать. Но вряд ли связано с дипроспаном.