голеностоп и стопа

18:49 05-10-2005 / Виктор, обратиться

Здраствуйте, хотел бы посоветоваться. Четыре года назад при игре в футбол cломал лодыжку, а точнее каккую то маленькую косточку в ней(извините за не знание). Тогда находился в Америке. Врачи решили вркрутить болт, потому что по их словам так бы она не сраслась. Месяц был в гипсе. Гипс тогда сняли. Болт достали спустя 8 месяцев или 9 месяцев. Буквально через год это же нога была подвернута, пару дней болела но потом все стало нормально. Сейчас же у меня есть некоторые проблемы. Она не так гнеться как вторая нога, от себя, по сравнению с другой нагой разницы нету, а на себя, она ощутима, это и доставляем мне дискомфорт, причем уже давно. А также косточка на внутренней стороне лодыжки увеличилась в размерах и частенько натирает при ходьбе об обувь. Будьте так добры, посоветуйте пожалуйста что ли бо. Буду очень признателен. Заранее огромное вам спасибо.
P. S Молю господа что бы все было хорошо.

Ответы

# 22:08 05-10-2005 Артемьев А.А., обратиться
Необходимо посмотреть и Вашу ногу, и рентгенограммы. Можете обратиться ко мне.
# 23:09 05-10-2005 Виктор, обратиться
Cпасибо, а вы в Москве находитесь? ??
И скажите приблизительно какие могут быть вообще варианты развития этого слцчая. ..
Спасибо большое еще раз. ..
# 22:41 06-10-2005 Артемьев А.А., обратиться
И в Москве тоже. Для оценки вариантов информация скудна.
# 23:06 06-10-2005 Виктор, обратиться
Можно ли тогда вам будет выслать снимок?
# 23:59 07-10-2005 Артемьев А.А., обратиться
Да, можно
# 22:33 11-10-2005 Виктор, обратиться
В больнице поставили диагно:
"Артоз правого голеностопного сустава", но гнеться она у меня плохо тока в однц сторону, на себя, от себя как и левая нога. Можно ли даже при таком исходе вернуть подвижность в ту сторону
# 01:03 13-10-2005 Артемьев А.А., обратиться
См. первый ответ.