голеностоп и стопа

19:30 05-10-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня в последние годы появилось поперечное плоскостопие и косточки выдаются особенно на правой ноге довольно сильно. Стельки ортопедические я ношу. А что еще можно предпринять? Упражнения или другое? Можно ли возвратить нормальную форму стопы? Мне 34 года, весом не страдаю

Ответы

# 22:06 05-10-2005 Артемьев А.А., обратиться
Возвратить нормальную форму можно только операцией. Дополнительную информацию можете посмотреть в кнфернции пластический ортопед (см. случаи из практики)