голеностоп и стопа

10:57 17-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня очень сложный перелом правого голеностопа 4- х летней давности. Нога плохо гнётся, но особо не беспокоит. Только 2 мес. назад сначала появилась болезненная шишка на внешней стороне (около места, где начинаются пальцы ног), а потом отек. А за ним появился отёк и левого здорового голеностопа. Врач прописал покой и поколоть ортофен. Отёк голеностопов прошёл, зато стали болеть и сильно хрустеть колени и локоть на левой руке сильно щёлкает.
Что делать? Какие уколы и препараты мне нужны? Районный врач ничего не говорит.

Ответы

# 23:16 17-10-2005 Артемьев А.А., обратиться
Скорее всего речь идет о поилартрите. Это к терапевту.