голеностоп и стопа

20:22 24-10-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! ! ! Подскажите : у меня в левой лодышки вот уже три года хрустит хрящик при ходьбе(или когда сам начинаю крутить ею, выжимая сципление в машине и т. д : ). Ходил к врачу терапевту он отправил к хирургу, а хирург отправил сделать рентген, но он ни чего не покозал и мне сказали что нет ни чего(извините за тавтологию. вот я так и ушел ни с чем. Что же делать то с ногой? Спасибо заранее!

Ответы

# 12:04 25-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вместо того, чтобы дублировать вопрос из соседней конференции, лучше объяснили бы, что за хрящик Вы имеете в виду. И вообще, лучше снимок пришлите.