голеностоп и стопа

00:56 26-10-2005 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Срочно нужен Ваш квалифицированный ответ! Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать! Ситуация следующая: летом в рану на стопе была занесена инфекция, лечить пришлось вплоть до приминения антибиотиков. Все благополучно прошло. Однако! После неудачной перевязки вся внешняя сторона ноги отекла и опухла. Очень болела. Потом все сошло, но! В районе большой косточки на внешней стороне стопы(где голень переходит в стопу)под этой большой костью находится еще и маленькая, еле заметная косточка. Она побаливала и была чуть увелшичена в течен. приблизительно месяцев 2х. Теперь же все усугубилось ношением каблуков, она опухла больше, теперь там похоже на круглую опухоль, болит при нажатии на нее как синяк! Больше вроде ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста что это может быть, как лечить(йодная сетка, мази, гели, т. п. )и может ли это быть онкологией? ?? И как, у какого врача это проверить? !Понимаю, что заочно ответить на этот вопрос весьма сложно, но я очень волнуюсь! Поэтому ответьте пожалуйста как можно подробнее на мой вопрос! Заранее спасибо Вам за внимание и ответ. С ууважением, Анна. 21 год.

Ответы

# 09:33 26-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уже ответила в конференции "Артролог". Без осмотра и снимков проанализировать ситуацию не представляется возможным.