голеностоп и стопа

18:14 02-12-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! В июле у меня случился перелом ноги.
Как сказали врачи сломан задний край б- берцовой кости нижняя треть м- берцовой и разрыв межберцового синдезмоза. Вначале месяц в аппарате Илизарова затем ещё два гипс. Месяц назад гипс сняли, сделали рентген, со слов врачей всё нормально. Вначале нога сильно отекала сейчас отек практически прошёл стопа сгибается примерно на 60% от здоровой. Стою на ногах совершенно без болезненно, но вот ходить с палочкой до сих пор больно, хотя местный врач из поликлиники говорит, что пора. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу сроков лечения. Спасибо

Ответы

# 20:26 02-12-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хотелось бы увидеть для начала снимочки голеностопного сустава по состоянию дел на данный момент. Только после этого можно говорить серьезно о способах реабилитации и о прогнозах.