голеностоп и стопа

17:10 08-12-2005 / Anya, обратиться

Zdravstvuyte Doktor. Ya sama iz solnecnoi strani , no nedavno 3 goda kak pereehali v Finlyandiy i menya zamucil revmatizm. Takie boli, osobenno po nocam chto "par idet iz golovi". No potom bilo zatishie, nikakih priznakov, a vot seycas prosnulas s bol` y v ceredine bedra blije k promejnosti tocecnaya bol, budto ojog do kosti. Celosnost koji konecno je ne narushena, prosto ocucenie takoe, zatem na sled. den bol bila po vsemu bedru i spustilas nije kolena cyt- cyt. A na levoi noge pyatka bolit, da tak chto nastupit nevozmojno, hoju na palcah.
NEYJELI ETO REVMATIZM PROGRESIRUYE? ?? Obratitsa k vracu ocno problema ne znay horosho yazik, a na palcah takoe ved ne obyasnish. .. . Pojaluista vnesite yasnost, chto eto mojet bit, i mojet cem pomazat ili chto. .. .. .. Eto tak vajno dlya menya. Zaranee spasibo

Ответы

# 18:57 08-12-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Помазать - не поможет. Если не знаете язык, идите на прием с переводчиком. В любом случае, проблему заочно решить невозможно. Даже диагноз пока что неясен. ..