голеностоп и стопа

15:04 15-12-2005 / Serge, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста помогите.
Мой отец вот уже на протяжении года мучается с болями в ступне. Не может спать, хромает, нога- припухшая, не естественного цвета. Куда мы только ни обращались, к каким докторам только ни ходили, какие тесты ни сдавали. Никто не может поставить точный диагноз, а соответственно- назначить лечение.
И это- в Америке. Соответственно, денег было потрачено много.
Возможно ли для начала сделать предварительный анализ по имеющимся результатам хождений по мукам, а затем, если необходимо- приехать в Москву на личную консультацию.
Естественно, мы все оплатим.
Заранее благодарен.
Сергей.
serge_pavlovsky@yahoo. com

Ответы

# 22:33 16-12-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Излагайте результаты обследования. По электронной почте.