голеностоп и стопа

23:02 16-12-2005 / Мария, обратиться

При плоскостопии можно заниматься бегом или ходьбой на беговой дорожке? Мне 23 года

Ответы

# 00:20 17-12-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Можно. Но только в обуви с ортопедическими стельками. Или - еще лучше - в ортопедической обуви.
# 13:48 19-12-2005 Anna, обратиться
А я вот занимаюсь спортивными бальными танцами с жутким плоскостопием - это 2- 3 часа сильнейшей нагрузки без перерыва и жуткие боли, спец. обувь для танцоров с такими проблемами насколько я знаю не делают. И что же делать мне в этом случае? А вы говорите бег на дорожке. ..
# 22:44 27-12-2005 Заур, обратиться
Уважаемая Анна. недавно у нас в ортопедическом салоне Сурсил- Орто была девушка с плоскостопием, занимающаяся спортивными бальными танцами и страдающая плоскостопием. Мы сделали ей индивидуальные полустельки для туфель, в которых она занимается танцами, которые значительно облегчили занятия любимым делом. Можете попробовать. Тел. 7722857, 2586158.