голеностоп и стопа

16:47 21-12-2005 / Елена, 24 Года…, обратиться

Подскажите, с чем может быть связана боль в стопе (с внутренней стороны в районе основания большого пальца) при ходьбе и натягивании носка стопы вверх? Травм никаких не было, обувь удобная (на плоской подошве).

Ответы

# 18:01 28-12-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Елена!
Боль в указанной зоне может быть связана несколькими факторами, в том числе и начинающимся плоскотсопием.
Обратитесь к ортопеду!
С уважением Ваш доктор!