голеностоп и стопа

02:36 06-01-2006 / Olga, обратиться

Zdrastvujte uvazaemij doktor! U menja boljwije problemi so stopoj. Mne 21 god i u menja popere4noje ploskostopije, iz za etogo, skorej vsego, u menja s kazdim godom rastjot kosto4ka na noge. Mozet eto po nasledstvu- u papi i babu6ki ta ze situacija, toljko kosto4ka na4ala rasti pozze (u babu6ki) a u papi uze ne rastjot. Ja ispitivaju bolevije owuwenija kazdij god( primerno v zimnee vremja- kosto4ka rastjot). Na odnoj noge bolj6e, 4em na drugoj! Pomogite, pozalujsta. Mozet vi smozete posovetovatj kuda lu46e obratitca? ?? !! !Vozmozno suwestvujut novejwije sposobi po udaleniju, ili snizeniju rosta kosto4ek na nogah! !! :)Zaranee spasibo!

Ответы

# 14:19 07-01-2006 Артемьев А.А., обратиться
Краткую информацию можете прочитать в конф. пластический ортопед - см. случаи из практики. Обратиться можете ко мне. Будут вопросы - задавайте.