голеностоп и стопа

23:21 10-01-2006 / Misey, обратиться

Добрый ночи! У меня плоскостопие с детства, причем сильное. Ношу стельки с супинатором уже очень давно. Мне 20 лет. Проблема в том, что денег на новые стельки хорошие у меня сейчас нет (тогда я делала за 10тыс), ноги очень сильно устают и болят после целого дня на ногах, а после каблуков тем более. .. Моежт вы посоветуете массаж специальный или какие- нибудь методы фиксации стопы, чтобы она не заваливалась во внутрь (когда дома ноги расслаблены, всё время так хожу, забываю контролировать. .)? или упражнения несложные, которые можно даже на работе- учебе выполянть, для поддержания мышц в тонусе? заранее спасибо.

Ответы

# 21:30 11-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что это за стельки за 10 тысяч? ?? По- моему, Вас совершенно надули. .. Давайте встретимся на консультации, посмотрим, чем Вам помочь.
# 20:29 12-01-2006 Misey, обратиться
делала 3- 4 года назад в компании TruFeet или как- то созвучно ей называлась. Да, дорогие, при этом ещё сказали каждый промежуток времени делать подъем в стельке. они кожаные с каими- то специальными вставками, неужели таких не бывает?
# 23:26 12-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не берусь комментировать действия других людей.