голеностоп и стопа

17:07 11-01-2006 / Сергей, обратиться

Доброго времени суток! Мне 25 лет, Примерно месяц назад воспалился сустав на ноге, тот что соединяет больщой палец со ступней (прошу прощения, но не знаю как он называется правильно). Рентген показал, что это действительно воспаление (было ужпасно больно дотронуться, ходить, рядом с суставом все распухло, не мог согнуть палец). Доктор посоветовал использовать "Долабене Гель" и таблетки "Найз" в течении четырех дней. Примерно за неделю все действительно прошло. Но, теперь боли в суставе постоянно повторяются, второй раз было где то недели две назад, прошло за сутки. Но вот спустя некоторое время - снова. Трудно сгибать палец, боль при нагрузке на сустав при ходьбе. Посоветуйте пожалуйста, чем лучше лечить такое воспаление, и как не допускать рецедивов? С уважением, Сергей

Ответы

# 21:31 11-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приходите на прием, однако. Не по интернету же Ва лечить. ..