голеностоп и стопа

19:22 14-01-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: по ночам болят ноги. Днем при ходьбе все нормально, а когда ложусь спать примерно через минут 15- 20 начинают болеть ноги. Боль не острая, а скорее ноющая. Такая знаете, что хочется ее струсить ногой. И еще в стопе у меня когда пальцем проводишь хрустит( звук такой как будто по снегу идешь). На ногах внешне никаких повреждений нет. Если Вам не трудно ответьте, что мне делать или посоветуйте к какому врачу обратиться! Спасибо!

Ответы

# 21:59 15-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Трудно сказать. Возможно, венозная патология. Покажитесь хирургу для начала.