голеностоп и стопа

20:44 15-01-2006 / Анна Мануилова…, обратиться

Здравствуйте, доктор,
может ли при травме голеностопа (опухла лодыжка с внутренней стороны ноги) болеть вся нога (тоже с внутренней стороны) до самого колена? на рентгене все в пордяке

спасибо!

Ответы

# 21:57 15-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Теоретически - может. На практике не встречала такого. А что, травма была адекватная?
# 16:48 16-01-2006 Анна, обратиться
мне кажется, что скорее не травма, а перегрузка, т. к. постепенно разболелась нога, после домашнего "степпера" (скамейки) - видимо я не правильно ставила на нее ногу - не всю стопу, а только часть

я хотела бы понять - такую травму нельзя перепутать с чем- то еще? связанным с сосудами, например? может это какая- то вена болит вдоль ноги? гематомы у меня нет
# 11:45 17-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, перерастяжение мышц на фоне плоскостопия. Не знаю. Надо смотреть ногу.