голеностоп и стопа

15:57 24-01-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, получили такие данные рентгена стоп: правая 144 градуса, левая 151 градус, h 28 мм / правой/ , 23 мм / левой/ . К плоскостопию какой степени относятся данные показания? Плоскостопие может усугубляться со временем или что есть, то и есть? Спасибо большое.

Ответы

# 22:43 24-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
А почему Вы не спросили рентгенолога, который описывал снимки? ?? Носите ортопедические стельки - не будет усугубляться.
# 22:48 24-01-2006 Татьяна, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна! Если задан такой вопрос, значит нужно было его задать. Если бы была возможность спросить у врача, мы непременно бы спросили. Речь идет о призывной комиссии в военкомате, а там особо не распространяются ни на какие темы. Что касается стелек, это мы тоже давно знаем, речь идет о том, что может ли плоскостопие усугубиться степенью / с 3- й не берут в армию/ .Вот и все. Спасибо.
# 23:26 25-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
С такими данными рентгенографии - берут.